Как проверить припаркованную в Сочи машину из другого региона, которая не выезжает больше года?

• г. Краснодар

Припаркованный во дворе из другого региона стоит больше года. Машина не безхозная, но никуда не выезжает. Куда звонить чтоб проверили ее.г Сочи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вызовите участкового уполномоченного и напишите заявление о проверке автомобиля. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.