Мать одиночка с детьми подает заявление в суд о снижении процента по исполнительному листу из-за отсутствия дополнительного дохода

• г. Курск

Мне необходимо составить заявление в суд для снижения процента по исполнительному листу, т.к. я мать одиночка и у меня двое детей и платить 50% из зарплаты я не могу, другого дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Такое заявление подается в суд, вынесший решение и его нужно юридически правильно обосновать.

Добрый день! Напишите заявление на имя судьи, вынесшего решение, в произвольной форме об уменьшении размера удерживаемых денежных средств в связи с наличием на иждивении двух детей. К заявлению приложите справку 2-НДФЛ, копии паспорта и свидетельств о рождении детей.