Муж подает в суд на меня, якобы я препятствую видеться с ребенком (7 мес.). Что мне могут присудить?

• г. Вологда

Муж подает в суд на меня, якобы я препятствую видеться с ребенком (7 мес). Что мне могут присудить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Суд может обязать вам устранить препятствия в свидании с отцом. Конкретное решение зависит от предмета иска.

Суд установит график общения с ребенком.

Ваше право участвовать в судебных слушаниях и предлагать свои варианты времени общения отца с ребенком.