Входит ли стаж в оклад

• г. Ставрополь

Входит ли учеба в техникуме в стаж для начисления единовременного пособия в 7 окладов, при увольнении из полиции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет не входит. Если бы Вы учились в школе милиции, то вошёл бы.

Если учеба в техникуме входит в выслугу лет для назначения пенсии сотруднику, то она соответственно входит и в стаж для начисления единовременного пособия.