Как избежать последствий задолженности после ареста и оплаты кредита в финансовой компании?

• г. Киров

Муж взял 20 т. р в финанс. Комп., платили год по 4800 т. р,потом заболел и не смог его оплачивать, через суд они взыскали с нас 48 т. р,как только погасили, сново пришел арест на 42 т. р.Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите копию судебного приказа (заочное решения), обжалуйте, направив в суд свои возражения. Образец документа можете найти в Интернете.