Как узнать законна ли была сделана перепланировка квартиры бывшим хозяином с наличием оригинального техпаспорта?

• г. Южно-Сахалинск

Где узнатьзаконна ли была сделана перепланировка квартиры бывшим хозяином. Техпаспорт с перепланировкой на его имя имеется (оригинал)

Ответы на вопрос (2):

Запросите в бюро технической инвентаризации технический паспорт на квартиру, неузаконенная перепланировка будет на плане квартиры указана в красных линиях.

Обратитесь ещё в архитектуру города, комитет строительного контроля. Данный орган принимает решения о законности проведенной перепланировки.