Определение права Водоканала на заключение договора с организацией без лицензии на транспортировку ЖБО

• г. Москва

Имеет ли право Водоканал заключить договор на прием ЖБО с организацией, которая занимается транспортированием ЖБО, если у этой организации нет лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вывоз и транспортировку ЖБО нужна лицензия, следовательно, заключение договора с организацией, лицензии не имеющей, невозможно.