Проблемы с газовой колонкой - змеевик замерзает, отсутствует тяга, опасно пользоваться. ТСЖ предлагает установить приточные клапана за наш счет

• г. Казань

Пять лет назад купили квартиру в новом доме. На протяжении всего времени зимой замерзает змеевик газовой колонки и отсутствует тяга канала дымоудаления от газовой колонки. На кухне очень холодно, газом пользоваться опасно, колонка не зажигается. ТСЖ рекомендует установить приточные клапана за наш счет.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор приобретения жилья в собственность,так есть гарантийные сроки и виды работ ,на которые распростроняються гарантийные сроки,возможно появиться производство технической экспертизы,для установления причин возникновения неполадок.