Я главбух в учебном заведении. Как правильно уволиться не выходя из отпуска. Заранее благодарна-спасибо!

• г. Екатеринбург

Я главбух в учебном заведении. Как правильно уволиться не выходя из отпуска. Заранее благодарна-спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Я главбух в учебном заведении. Как правильно уволиться не выходя из отпуска. Заранее благодарна-спасибо!
напишите заявление за 2 недели согласно ст.80 ткрф.

Доброго времени суток!

Так же, как и не находясь в отпуске: необходимо предупредить работодателя за две недели. Если двухнедельный срок закончится уже за пределами отпуска - придется выйти и доработать, при условии, что с работодателем не согласован иной срок увольнения.

Удачи Вам и всех благ!