Девушка, обокравшая меня и взломавшая квартиру, осуждена на 2 года и 6 месяцев - есть ли шанс на освобождение?

• г. Екатеринбург

Меня обокрала девушка взломала квартиру и вынесла вещи, у нее есть грудной ребенок, 2 ребенка у нее уже в детском доме, и были приводы в полицию, был суд у нас с ней и ее осудили на 2 год 6 мес. подала она эпиляцию какой шанс что ее отпустят.

Ответы на вопрос (5):

Шансы 50/50, либо отпустят, либо нет.

эпиляцию

Добрый вечер, Татьяна! Не зная обстоятельств дела, не видя приговора суда и не зная доводов апелляционной жалобы, ответить на Ваш вопрос невозможно.