Переход из МВД в министерство обороны РФ - Можно ли сократить срок отработки после написания рапорта об увольнении?

• г. Мурманск

Увольняюсь из МВД, устраиваюсь на службу в министерство обороны РФ. Скоро будет уже приказ о прибытии мною в в/часть в 10-дневный срок. Написал рапорт на увольнение, отработка, грубо говоря, месяц. Могу ли я как то поменять формулировку рапорта с собственного желания, чтобы меня уволили на следующий день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Консультироваться надо было до, а не после. Вам нужно было решать вопрос о переводе с одного места службы на другое, но сейчас поезд ушел. Никто Ваши документы подделывать не будет. Об увольнении без отработки договаривайтесь с начальством.