Возможно ли прописаться в квартире без согласия родителей при общей доле в приватизации?

• г. Пермь

Мой муж состоит в приватизации квартиры с 1996 года как говорят его родители у них доля общая. Родители не хотят его прописывать может он сам Прописаться без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж собственник квартиры, что можно узнать в росреестре, он может прописаться без согласия родителей. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.