Какие права у сотрудников за штатом

• г. Ставрополь

Что значит сотрудник за штатом организации. Какие у него права находясь за штатом.

Ответы на вопрос (2):

В трудовом договоре с таким сотрудником прописаны права и обязанности..

Это зависит от того. В какой структуре трудится сотрудник. Вывод за штат применяется в основном на государственной службе. Такой работник получает обычно только один оклад и его трудовая функция существенно сокращена. Трудовой же кодекс не предусматривает никакого вывода за штат.