Конфликт интересов - Могут ли двоюродные сестры работать в одной администрации сельского поселения?

• г. Воронеж

Глава администрации сельского поселения и бухгалтер этой же администрации-двоюродные сестры имеют ли они право работать в одной с,а.

Ответы на вопрос (2):

Глава администрации сельского поселения и бухгалтер этой же администрации-двоюродные сестры имеют ли они право работать в одной с,а.
Имеют право.

ДА, имеют право работать, поскольку двоюродная сестра не является близким родственником в смысле антикоррупционного законодательства.