Как предотвратить повреждение балкона от обломившейся ветки тополя во время урагана без собственных затрат

• г. Таганрог

Во время урагана на крыше балкона повисла не до конца обломившаяся ветка тополя, которая при падении может оборвать балконы. Жск не принимает меры. Что необходимо предпринять, чтобы не пришлось восстанавливать балкон за свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменное требование ЖСК.

Сфотографируйте всё это дело и отправьте вместе с жалобой в прокуратуру.