Может ли знакомый продолжить приватизацию и продажу квартиры, не зная об отмене доверенности

• г. Екатеринбург

У меня есть договор соц. найма жилья. Право приватизации я еще не использовал. У нотариуса я написал доверенность на знакомого на право приватизации и продажи по своему усмотрению. Квартиру он пока не приватизировал. Сейчас у нас с ним возникли разногласия. Доверенность я нотариально отменил. О чем известил его копией по почте.

Скажите, может ли он продолжить приватизацию, а затем продажу, сославшись на то что он не получал копии распоряжения об отмене, и ничего об этом не знал. Ведь оригинал доверенности на продажу находиться у него.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в орган, который занимается приватизации жилья и уведомить о том, что доверенность на приватизацию была отменена.