Получит ли ветеран боевых действий бесплатный земельный участок, если он уже владеет домом с земельным участком?

• г. Ростов-на-Дону

Положено ли ветерану боевых действий бесплатный земельный участок, если уже имеется дом с земельным участком в собственности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положено ли ветерану боевых действий бесплатный земельный участок, если уже имеется дом с земельным участком в собственности?
не положен земельный участок, раз он обеспечен жильем.