Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком женщине, находящейся в отпуске по уходу до 1,5 лет, не выходящей на работу второй раз?

• г. Елец

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Уходит во второй декрет не выходя на работу (первому ребенку 1 год 2 месяца). Продолжают ей выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Уходит во второй декрет не выходя на работу (первому ребенку 1 год 2 месяца). Продолжают ей выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Да, конечно.