Покупка квартиры по доверенности от собственника, находящегося в местах лишения свободы - какие последствия?

• г. Владимир

Хотим приобрести квартиру по доверенности, собственник в местах лишения свободы (доверенность дана уже в заключении под стражей). Какие могут быть последствия у нас в связи с покупкой у такого собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если доверенность оформлена у нотариуса, или заверена начальником ИК,то в дальнейшем не должно быть проблем с прежним собственником.

Собственник вправе в любое время отменить свою доверенность и ссылаться на то, что сделка заключена неуполномоченным лицом, поэтому требовать возврата своего имущества.