Нарушение прав граждан - самовольный обыск автомобиля и проявление произвола инспектором

• г. Самара

Инспектор остановил на посту меня водителя и гражданскую мою супругу проверил документы мои и супруги на штрафы, все было в порядке. Затем он отвел меня на пост и обыскал карманы без понятия, а второй инспектор в это время обыскал сумку моей беременной гражданской супруги затем он самовольно открыл задние двери машины и осмотрел задние места машины. Затем без объяснений он остановил понятых. Не составляя протокола об досмотрел он начал при понятых копаться в бордочках машины и во всем салоне при этом не подпуская меня к машине. Когда я попросил составить протокол инспектор при понятых схватил меня за грудки и пригрозил что это он расценивает как нападение при исполнение. После того как он перерыл всю машину и не чего не найдя инспектор просто составил протокол о досмотрел и прекращения дела и даже не извинился! Я в законах не очень разбираюсь. Подскажите как наказать самовольных инпектаров.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего была ориентировка, поэтому машину тщательно досматривали. Если что-то не так, пишите жалобу на данного сотрудника вышестоящему должностному лицу ГИБДД. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.