Препятствие в получении социальных выплат из-за совместного жилья с безработной сестрой - как доказать, что она не оказывает помощь

• г. Кемерово

Я мама одиночка немогу оформить соц выплату пока мой ребенок неходить в детс сад а также субсидию на квартиру, так как с нами на одной жилплощади прописана сестра которая просто туниядствует. С меня требуют справку о ее доходах но ее негди взять. Скажите естли другой законный способ доказать что она нам не помагает и нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.