Какой налог на авто 314 Лол сил в Крыму.

• г. Казань

Какой налог на авто 314 лол сил в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Рушания!

Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Республике Крым на 2016-2015 год установлены Законом Республики Крым от 19.11.2014 № 8-ЗРК/2014 «О транспортном налоге» (с соответствующими изменениями, действующими в 2016 г.).

Ставки транспортного налога в Республике Крым на 2015-2016 год установлены в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортного средства в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или одну единицу транспортного средства в следующих размерах:

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы): свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) - 50 р. (ставка).