Программа переселения в Челябинске - подача заявления на подъемные и компенсация за переезд.

• г. Челябинск

Я получила гражданство и паспорт по программе переселения в г. Челябинске. Куда мне нужно подать заявление о подъемных? И есть ли компенсация за переезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ак Вы знаете компенсаций существует несколько, одними (подъемные, госпошлина, транспортные) занимается миграционная полиция, другими (компенсация медкомиссии, съем жилья) Управление по труду и занятости Челябинской области, о последних более подробно в следующем сообщении данной темы. А сейчас о тех выплатах которые компенсирует нам миграционная полиция.

Заявления принимаются по адресу:

г.Челябинск, ул. III Интернационала 116, вход с торца, зеленое крыльцо. 2 этаж, кабинет 22.

График приема заявлений:

понедельник, вторник, четверг.

С 09.00 до 17.00.

обед с 13.00 до 14.00