Как аннулировать лицензию на работу в такси для машины мужа и возможно ли это сделать по телефону?

• г. Владивосток

Я,ИП,оформила лицензию для работы в такси на машину мужа, прошу помочь вас, как аннулировать (закрыть) разрешение на такси, можно ли это сделать по телефону?

Ответы на вопрос (5):

как аннулировать (закрыть) разрешение на такси, можно ли это сделать по телефону?

Нет, по телефону нельзя. Нужно писать заявление.

Возможно ли переоформить свю долю в квартире на совершеннолетнего сына, как будет тогда раздел, сын студент.

Если имущество (квартира) приобретено в браке по возмездной сделке, то оно является совместной собственностью супругов.

Всою долю в праве вы можете подарить либо продать сыну студенту. При этом оформление сделки должно проходить у нотариуса и регистрироваться в росреестре.

Какой раздел? Если у Вас уже есть доля собственности в квартире,-то все уже поделено. Если доли нет, - то никак не переоформить на сына, нужно сначала выделить долю.