Вопрос о получении постановления о признании потерпевшим в случае угона в городе Е после взаимных указаний следователей

• г. Ханты-Мансийск

Произошел угон в городе Е. Я из города Н. После того как следователь из города Е прислал в Н специальное поручение, меня допросили, признали потерпевшим и отправили документы обратно в Е. Теперь где мне получить постановление о признании потерпевшим? Следователи друг на друга показывают.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о признании потерпевшим вы можете получить у следователя, в производстве которого находится уголовное дело, то есть в городе Е.

Желаю удачи.