Ожидание подтверждения регистрации места получения водительских прав на ХМАО - сколько времени это может занять?

• г. Ханты-Мансийск

Отучился на права и сдал все экзамены в Башкирии, как исполнилось 18, пришёл забирать по месту регистраций (хмао)

В итоге сказали подождать с каким то подверждением, взяли номер телефона и сказали что со мной свяжутся. Прошло уже 17 дней. Долго ли это подверждение ещё ждать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. 17 дней для запроса внутри системы Это не срок если бы прошло более месяца тогда был бы повод для беспокойства. Всего хорошего удачи вам.