Как вернуть задаток, если я передумал продавать, а покупатель отказывается его принять?
• г. Краснодар
Получила от покупателя задаток и написала расписку о получении как вернуть покупателю деньги если я передумала продовать, а он их брать отказывается.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Напишите продавцу письменное уведомление о расторжении договора и предложите получить задаток по такому-то адресу и направьте по почте. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спросить08.11.2016, 21:45,
г. Москва
Если Вы четко прописали, что получили задаток, то я понимаю, почему он не хочет их принимать. Он будет требовать от Вас возврата двойного размера.