Причины для освобождения телевизора от ареста и его исключения из описи - я не являюсь ответчиком, а моя жена

• г. Казань

Как обосновать в исковом заявлении об освобождении имущества от ареста и исключении из описи. Телевизор если ответчиком являюсь не Я а жена.

Ответы на вопрос (2):

Александр, здесь возможен только вариант, если это телевизор Ваш и Вы его приобрели до брака. Иного выхода нет. Арестовали имущество по долгам жены получается?