Какие сроки установлены на подачу заявления в порядке особого производства?

• г. Москва

Какие сроки установлены на подачу заявления в порядке особого производства? Если мне необходимо в судебном порядке признать факт нарушения права, который произошёл 11 месяцев назад, могу я это сделать сейчас (подать заявление)?

Спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то путаете - не нужно устанавливать факт нарушения права. Вам нужно уточнить вопрос для получения консультации, что вам нужно сделать. Укажите какое право и как было нарушено.