Как вернуть деньги за необходимые мне анализы и кровь, которую я отказываюсь сдавать в платной клинике у гинеколога?

• г. Москва

Ситуация такая. Была на приёме в платной клинике у гинеколога. Назначила мне кучу не нужных анализов плюс кровь которую я ещё не сдавала за неё я тоже заплатила. Но кровь сдавать не собираюсь. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Но кровь сдавать не собираюсь. Можно ли вернуть деньги?

---не факт что вам их вернут, а без проверки крови вас обслуживать в поликлинике никто не будет.