Исковое заявление о присвоении статуса ответственного квартиросъемщика, выделении доли в имуществе и прописке детей в квартиру мужа в случае развода

• г. Санкт-Петербург

У моей знакомой муж военнослужащий, у них четверо детей. Супругу как военнослужащему дали две двухкомнатные квартиры. Он в обоих является ответственным квартиросъемщиком, сейчас они вместе не живут, Она с детьми проживает в одной двухкомнатной квартире, он один в другой. Муж сейчас подал на развод. Помогите ей составить исковое заявление в суд, чтобы в квартире, где она проживает с детьми её сделали ответственным квартиросъемщиком, выделили доли в имуществе и прописали двух детей в квартиру мужа. (на данный момент там никто не приписан).

Ответы на вопрос (4):

Помогите ей составить исковое заявление в суд, чтобы в квартире, где она проживает с детьми её сделали ответственным квартиросъемщиком, выделили доли в имуществе и прописали двух детей в квартиру мужа.

услуга платная, обращайтесь к любому юристу, договаривайтесь о цене.

Помочь составить иск в суд может только тот юрист кто увидит документы а не с ваших слов. Составление искового заявления платная услуга.