Юридические меры против должников - как освободить свои счета от ареста

• г. Чита

Я Негодяев Александр. Являюсь пор учителем в банке у одного человека. Он не платит, судебные приставы арестовали все мои счета, как сделать чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (2):

Он не платит, судебные приставы арестовали все мои счета, как сделать чтобы сняли арест.
если карта зарплатная, представьте справку с работы, арест снимут.

Написать вам нужно заявление на имя старшего пристава. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.