Как изменить адрес в Уставе ОАО при переделке в АО - прописывать новый или вносить изменения?

• г. Казань

Я переделываю Устав с ОАО в АО мне необходимо изменить адрес, можно новый адрес прописать в уставе или же писать старый, а потом вносить изменения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Раз уж меняете устав, то можно сразу внести и новый адрес. Регистрация АО будет происходить уже с новым адресом. В противном случае, придется дополнительно тратить время для внесения и регистрации изменений.

Можно сделать все одновременно и вносить изменения в организационную форму и адрес организации одним заявлением в налоговый орган.