Какие справки нужно предоставить в пенсионный фонд при поездке по льготному отпуску на автомобиле?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплата отпуска на личном автомобиле пенсионерам не предусмотрена законодательством. Виды транспорта, стоимость проезда в которых подлежит компенсации, определены в Правилах компенсации стоимости проезда, утвержденных постановлением Правительства РФ от 01.04.2005 № 176.