Можем мы перед домом выкупить 1.7 сотки у города без торгов.

• г. Нальчик

Можем мы перед домом выкупить 1.7 сотки у города без торгов.

Ответы на вопрос (2):

По закону торги обязательны. Обратитесь в администрацию города, возможно, что есть какой-то выход. Больше Вам никто ничего не посоветует, кроме администрации.

По этому вопросу вам нужно обратиться в администрацию. Все зависит от категории земель. Возможно вам ее могут предоставить в аренду. Обратитесь к юристу по земельным делам по данному вопросу.