Вы пишете 5 способов законно не платить алименты, а совесть у вас есть, чтобы вам пусть с вашими советами подобного плана.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Совесть есть. Если Вы внимательно прочитали статью то должны понять что это в интересах ребёнка. Ведь порой стоимость квартиры превышает сумму алиментов за все года их оплаты. Тут каждая мама поступает так как выгодно ребёнку.