Переоформили машину на дочь, налоги пришли и ей и мне.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Пришли не в полном объеме?
Скорее всего, за первую половину годы, коды владельцем были Вы. часть налога пришла Вам, за остальную часть на дочь. Если оба налога в полном объеме, то обратитесь в налоговую с документами.
Спросить09.11.2016, 10:16,
г. Пермь
Здравствуйте! Посмотрите внимательно, возможно пришли налоги Вам за тот период в году, когда еще Вы владели машиной, а дочери-уже за период, когда она стала собственницей.
Спросить09.11.2016, 10:19,
г. Ростов-на-Дону
Правильно пришли. За тот период, пока машина стояла на учете на вас, налог пришел вам, а за оставшийся период в налоговом году - вашей дочери.