Работал в охране не официально. Теперь не могу получить заработанную зарплату за август сентябрь и октябрь.

• г. Ярославль

Работал в охране не официально. Теперь не могу получить заработанную зарплату за август сентябрь и октябрь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Теперь Вам нужно доказывать, что Вы действительно там работали. Попробуйте для начала обратиться в прокуратуру, а если не поможет - сразу в суд, признавайте отношения трудовыми и просите взыскать все положенные выплаты.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработанной платы. Одновременно с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда. Если потребуется помощь, обращайтесь.