Задержка выдачи свидетельства о временном убежище - возможно получить справку о статусе рассмотрения?

• г. Владимир

Сдали документы на временное убежище больше месяца назад свидетельства до сих пор нет. Можно ли получить справку какую небуть на переиод рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права... срок рассмотрения щаявления на ВУ сократили с 3 месяцев до 3 дней... пишите грамотно жалобу.. имею практику по таким делам.