Проблема сломанной армейской техники может помешать мне уехать домой до конца службы

• г. Санкт-Петербург

У меня в армии сломана техника которая закреплена за мной мне сказали что пока непоченю я не уеду домой а дембель у меня 14 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подобное требование командования части незаконно, после окончания срока службы вас демобилизуют, можете не сомневаться. Всего доброго.

доброго времени суток. Вы ответственны за технику и поэтому надо чинить, иначе у вас ее просто не примут. Имеют на это право.