Вопрос - Как получить больничный лист, если у меня нет рабочего полюса?

• г. Истра

Мои работодатели требуют у меня больничный лист... Хотя полюса рабочего у меня нет... Как быть... По безрабочему полюсу бльничный лист не выдают в полеклиннике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. как не выдают? если вы имеете ввиду для безработных полис, всё равно выдать обязаны