Как вернуть автомобиль после расставания, если машина оформлена на меня

• г. Красноярск

Я приобрела автомобиль проживая с молодым человек, после нашего расхождения, молодой человек забрал документы на авто и машину, как мне Ее вернуть?! написала заявление в полицию, направили к участковому, но он передал дело в суд. Машина оформлена на меня!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление о краже автомобиля. Автомобиль изымут, молодого человека обвинят в краже. Заявление пишите в полицию.