Есть ли лимит на снятие с расчетного счета юр лица в Уралпромбанке?

• г. Челябинск

Есть ли лимит на снятие с расчетного счета юр лица. Банк уралпромбанк - утверждает что я могу снять только 10% от перевода? Так ли это!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите какие условия указаны по данному поводу в соглашении к оформленному расчетному счету, у вас документация!