Нужно составить исковое заявление в суд о вступлении в наследство (дача).

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Лена, а к нотариусу вы обращались с заявлением об открытии наследственного дела??? Или вы срок 6 месячный пропустили? Уточните.

Ну а если в целом, то вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, что у вас на руках?

Исковое заявление должно соответствовать всем требованиям, установленным статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

Добрый день, Елена.

Для составления искового заявления в суд необходимо понять Вашу ситуацию и ознакомиться с документами.