ООО Борей не выполнило обязательства - как добиться компенсации и куда обратиться?

• г. Москва

ООО "Борей", г. Москва, не выполнило взятые на себя обязательства. Подал в суд на компенсацию, выиграл, получил исполнительный лист, отнёс приставам в ЦАО №3 в апреле 2016 г. В августе 2016 г. исполнительное производство закрыто по причине отсутствия имущества у должника. Что делать? Куда жаловаться? Пишут что надо " в вышестоящие инстанции". Это куда? Старшему приставу этого отделения? В службу приставов? В прокуратуру? Я живу в другом городе. Можно ли что-то сделать через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, лучше написать в прокуратуру, а также в управление ФССП, также запросить или ознакомиться у приставов, материалы исп. производства, либо справку о проделанной работе.