Как забрать вклад снятый на сына в Сбербанке с использованием доверенности?

• г. Москва

У меня есть вклад в Сбербанке, перевела его на своего сына. Теперь мне нужно забрать эти деньги, должна быть доверенность от сына, она должна быть заверена у нотариуса? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, совершенно верно, сын должен выдать вам нотариальную доверенность на распоряжение своим лицевым счетом. Подробные требования узнайте в банке.

Если Вы перевели денежные средства сыну, то снять данные деньги может либо он, либо его представитель по доверенности, либо на основании судебного акта. Доверенность на получение денег вы можете оформить вместе с сыном в Сбербанке.