Вопрос о праве газовика отрезать газ за неуплату платежей в городе Казани

• г. Казань

У меня такой вопрос, я прописана в деревне, за газ плачу в городе Казани, платежи почему то не садятся во время и получается что мы не плательщики, сейчас газовик говорит что приедит с участковым и отрежит газ за не уплату больше 2 месяцев. Имеет ли он права отрезать газ? Спасибо за Ваши ответы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае отрезать газ конечно не имеют право, для начала обязаны письменно и заблговременно предупредить вас.

Здравствуйте! Вам нужно заранее с авансом тогда платить если платежи не садятся во время в данном случае. Если возникают подобные проблемы.