Хочу продать дом свой с земельным участком, в собственности менее трех лет, как избежать уплаты налога с продажи недвижимости.

• г. Уфа

Хочу продать дом свой с земельным участком, в собственности менее трех лет, как избежать уплаты налога с продажи недвижимоси.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не будете платить налог от суммы превышающий 1 000 000 рублей от стоимости продаваемого земельного участка.