Какие данные должны находить в справке, о полно исполнении обязательств по кредитному договору?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 307. Понятие обязательства ГК РФ.

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Что обязательства исполнены.