Вопрос об оплате отопления для непроживаемой квартиры с горизонтальной разводкой системы отопления

• г. Красноярск

Квартира от строителей, без отделки, в ней никто не проживает, разводка системы отопления горизонтальная, квартира не отапливается, так как на входе, в подъезде, краны перекрыты. Есть ли возможность не платить за отопление квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в вашу ук, поскольку услуга вам фактически не предоставляется.

Удачи вам и всего наилучшего.